На главную страницу
На главную страницу
На главную страницу
English page
English page
МЦМУ МИАН | Минобрнауки | РАН | ОМН РАН | Math-Net.Ru | ММО | Web of Science | Scopus | MathSciNet | zbMATH | Проверка почты | Справка 

   
 Об институте
 Научная деятельность
 Публикации
 Правила оформления научных работ
 Администрация
 Ученый совет
 Диссертационные советы
 Отделы
Сотрудники 
 Аспирантура
 Научно-образовательный центр
 Базовая кафедра в МФТИ
 Совет молодых ученых
 Семинары
 Конференции
 Мероприятия
 Издания МИАН
 In memoriam
 Фотогалерея МИАН
 Музей МИАН
 Реквизиты МИАН
 Устав МИАН
 Библиотека


    Адрес института
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел.: +7(495) 984 81 41
Факс: +7(495) 984 81 39
Сайт: www.mi-ras.ru
E-mail: steklov@mi-ras.ru

Посмотреть карту
Схема проезда

   
Немировский Стефан Юрьевич
(публикации за последние годы)
| по годам | научные публикации | по типам |



   2021
1. Stefan Nemirovski, “Instability of rational and polynomial convexity”, Proc. Amer. Math. Soc., 149:9 (2021), 3795–3800 , arXiv: 1911.09527  mathnet  crossref  mathscinet  isi (cited: 1)  scopus (cited: 1);

   2020
2. Vladimir Chernov, Stefan Nemirovski, “Interval topology in contact geometry”, Commun. Contemp. Math., 22:05 (2020), 1950042 , 19 pp., arXiv: arXiv:1810.01642  mathnet  crossref  mathscinet  isi  scopus (cited: 1)

   2018
3. V. Chernov, S. Nemirovski, “Redshift and contact forms”, J. Geom. Phys., 123 (2018), 379–384 , arXiv: 1709.01741  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 4)  elib  scopus (cited: 6)
4. Stefan Nemirovski, Rasul Gazimovich Shafikov, “Uniformization and Steinness”, Canad. Math. Bull., 61 (2018), 637–639 , arXiv: 1705.05113  mathnet  crossref  mathscinet  isi  scopus

   2016
5. Stefan Nemirovski, Kyler Siegel, “Rationally convex domains and singular Lagrangian surfaces in $\mathbb C^2$”, Invent. Math., 203:1 (2016), 333–358 , 26 pp., arXiv: 1410.4652  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 10)  elib  scopus (cited: 8)  scopus (cited: 8)
6. Vladimir Chernov, Stefan Nemirovski, “Universal orderability of Legendrian isotopy classes”, J. Symplectic Geom., 14:1 (2016), 149–170 , arXiv: 1307.5694  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 8)  elib  scopus (cited: 10)

   2013
7. V. Chernov, S. Nemirovski, “Cosmic censorship of smooth structures”, Comm. Math. Phys., 320:2 (2013), 469–473  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi (cited: 10)  elib (cited: 3)  scopus (cited: 11)
8. S. Nemirovski, “Levi problem and semistable quotients”, Complex Var. Elliptic Equ., 58:11 (2013), 1517–1525 , “Corrigendum”, ibid., 1633  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 3)  elib (cited: 1)  scopus (cited: 2)

   2010
9. V. Chernov, S. Nemirovski, “Legendrian links, causality, and the Low conjecture”, Geom. Funct. Anal., 19:5 (2010), 1320–1333  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 28)  elib (cited: 11)  scopus (cited: 30)
10. V. Chernov, S. Nemirovski, “Non-negative Legendrian isotopy in $ST^*M$”, Geom. Topol., 14:1 (2010), 611–626  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 26)  elib (cited: 12)  scopus (cited: 29)


Полный список публикаций
На главную страницу

© Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 2004–2022
Разработка и дизайн: Отдел КС и ИТ