На главную страницу
На главную страницу
На главную страницу
English page
English page
МЦМУ МИАН | Минобрнауки | РАН | ОМН РАН | Math-Net.Ru | ММО | Web of Science | Scopus | MathSciNet | zbMATH | Проверка почты | Справка 

   
 Об институте
 Научная деятельность
 Публикации
 Правила оформления научных работ
 Администрация
 Ученый совет
 Диссертационные советы
 Отделы
Сотрудники 
 Аспирантура
 Научно-образовательный центр
 Базовая кафедра в МФТИ
 Совет молодых ученых
 Семинары
 Конференции
 Мероприятия
 Издания МИАН
 In memoriam
 Фотогалерея МИАН
 Музей МИАН
 Реквизиты МИАН
 Устав МИАН
 Библиотека


    Адрес института
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел.: +7(495) 984 81 41
Факс: +7(495) 984 81 39
Сайт: www.mi-ras.ru
E-mail: steklov@mi-ras.ru

Посмотреть карту
Схема проезда

   
Логинов Константин Валерьевич
(публикации за последние годы)
| по годам | научные публикации | по типам |


Статьи


   2022
1. Konstantin Loginov, Joaquín Moraga, “Maximal log Fano manifolds are generalized Bott towers”, J. Algebra, 612 (2022), 110–146 (Published online)  mathnet  crossref
2. Konstantin Loginov, “On semistable degenerations of Fano varieties”, Eur. J. Math., 8 (2022), 991–1005  mathnet  crossref  isi  scopus
3. Konstantin Loginov, “A note on 3-subgroups in the space Cremona group”, Comm. Algebra, 50:9 (2022), 3704–3714 , arXiv: 2102.04522  mathnet  crossref

   2021
4. Caucher Birkar, Konstantin Loginov, “Bounding non-rationality of divisors on 3-fold Fano fibrations”, J. Reine Angew. Math., 2021:779 (2021), 167–188 , arXiv: 2007.15754  mathnet  crossref  isi (cited: 1)  scopus (cited: 1)

   2019
5. К. В. Логинов, “О нерациональных слоях в расслоениях на поверхности дель Пеццо над кривой”, Матем. заметки, 106:6 (2019), 881–893  mathnet (цит.: 1)  crossref  mathscinet  isi (цит.: 1); K. V. Loginov, “On Nonrational Fibers of del Pezzo Fibrations over Curves”, Math. Notes, 106:6 (2019), 930–939  crossref  mathscinet  isi (cited: 1)  elib  scopus (cited: 1)

   2018
6. Konstantin Loginov, “Standard models of degree $1$ del Pezzo fibrations”, Mosc. Math. J., 18:4 (2018), 721–737  mathnet (cited: 1)  crossref  mathscinet  isi (cited: 1)  scopus (cited: 1)

   2017
7. Konstantin Loginov, “Hilbert–Samuel sequences of homogeneous finite type”, Journal of Pure and Applied Algebra, 221:4 (2017), 821–831 https://www.sciencedirect.com/science/article/abs/pii/S0022404916301281?via, arXiv: https://arxiv.org/abs/1410.5654  crossref  mathscinet  isi (cited: 2)  scopus (cited: 3); (Published online); ; ; ;


Полный список публикаций
На главную страницу

© Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 2004–2022
Разработка и дизайн: Отдел КС и ИТ