На главную страницу
На главную страницу
На главную страницу
English page
English page
Минобрнауки | РАН | ОМН РАН | Math-Net.Ru | ММО | Web of Science | Scopus | MathSciNet | zbMATH | Проверка почты | Справка 

   
 Об институте
 Научная деятельность
 Публикации
 Правила оформления научных работ
 Администрация
 Ученый совет
 Диссертационные советы
 Отделы
Сотрудники 
 Аспирантура
 Научно-образовательный центр
 Совет молодых ученых
 Семинары
 Конференции
 Мероприятия
 Издания МИАН
 In memoriam
 Фотогалерея МИАН
 Музей МИАН
 Реквизиты МИАН
 Устав МИАН
 Библиотека


    Адрес института
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел.: +7(495) 984 81 41
Факс: +7(495) 984 81 39
Сайт: www.mi-ras.ru
E-mail: steklov@mi-ras.ru

Посмотреть карту
Схема проезда

   
Дранишников Александр Николаевич
(публикации за последние годы)
| по годам | научные публикации | по типам |



   2016
1. А. Н. Дранишников, “О некоторых проблемах, связанных с гипотезой Гильберта–Смита”, Матем. сб., 207:11 (2016), 82–104  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  isi  elib; A. N. Dranishnikov, “On some problems related to the Hilbert-Smith conjecture”, Sb. Math., 207:11 (2016), 1562–1581  crossref  mathscinet  isi  scopus

   2013
2. A. Dranishnikov, “On macroscopic dimension of universal coverings of closed manifolds”, Тр. ММО, 74, № 2, МЦНМО, М., 2013, 279–296  mathnet (цит.: 4)  mathscinet  zmath  elib; Trans. Moscow Math. Soc., 74 (2013), 229–244  crossref  mathscinet  zmath  scopus (cited: 4)

   2011
3. А. Н. Дранишников, “О макроскопической размерности рационально несущественных многообразий”, Функц. анализ и его прил., 45:3 (2011), 34–40  mathnet (цит.: 2)  crossref  mathscinet  zmath  isi (цит.: 2)  elib; A. N. Dranishnikov, “On macroscopic dimension of rationally inessential manifolds”, Funct. Anal. Appl., 45:3 (2011), 187–191  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 2)  scopus (cited: 2)
4. A. N. Dranishnikov, “Macroscopic dimension and essential manifolds”, Современные проблемы математики, Сборник статей. К 75-летию Института, Тр. МИАН, 273, МАИК, М., 2011, 41–53  mathnet (цит.: 3)  mathscinet  zmath  isi (цит.: 2); Proc. Steklov Inst. Math., 273 (2011), 35–47  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 2)


Полный список публикаций
На главную страницу

© Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 2004–2018
Разработка и дизайн: Отдел КС и ИТ