На главную страницу
На главную страницу
На главную страницу
English page
English page
Минобрнауки | РАН | ОМН РАН | Math-Net.Ru | ММО | Web of Science | Scopus | MathSciNet | zbMATH | Проверка почты | Справка 

   
 Об институте
 Научная деятельность
 Публикации
 Правила оформления научных работ
 Администрация
 Ученый совет
 Диссертационные советы
 Отделы
Сотрудники 
 Аспирантура
 Научно-образовательный центр
 Совет молодых ученых
 Семинары
 Конференции
 Мероприятия
 Издания МИАН
 In memoriam
 Фотогалерея МИАН
 Музей МИАН
 Реквизиты МИАН
 Устав МИАН
 Библиотека


    Адрес института
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел.: +7(495) 984 81 41
Факс: +7(495) 984 81 39
Сайт: www.mi-ras.ru
E-mail: steklov@mi-ras.ru

Посмотреть карту
Схема проезда

   
Немировский Стефан Юрьевич
(публикации за последние годы)
| по годам | научные публикации | по типам |



   2019
1. Vladimir Chernov, Stefan Nemirovski, “Interval topology in contact geometry”, Commun. Contemp. Math., 2019, 1950042 (Published online)  mathnet  crossref  scopus

   2018
2. V. Chernov, S. Nemirovski, “Redshift and contact forms”, J. Geom. Phys., 123 (2018), 379–384 , arXiv: 1709.01741  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 3)  scopus (cited: 3)
3. Stefan Nemirovski, Rasul Gazimovich Shafikov, “Uniformization and Steinness”, Canad. Math. Bull., 61 (2018), 637–639 , arXiv: 1705.05113  mathnet  crossref  mathscinet  isi  scopus
4. А. И. Аптекарев, В. М. Бухштабер, В. А. Васильев, М. Л. Громов, Ю. С. Ильяшенко, Б. С. Кашин, В. М. Кесельман, В. В. Козлов, М. Л. Концевич, И. М. Кричевер, Н. Г. Кружилин, С. К. Ландо, Ю. И. Манин, Г. А. Маргулис, С. Ю. Немировский, С. П. Новиков, Ю. Г. Решетняк, Я. Г. Синай, С. П. Суетин, Д. В. Трещëв, Д. Б. Фукс, А. Г. Хованский, Е. М. Чирка, А. С. Шварц, А. Н. Ширяев, “Владимир Антонович Зорич (к восьмидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 73:5(443) (2018), 193–196  mathnet  crossref  adsnasa  isi  elib; A. I. Aptekarev, V. M. Buchstaber, V. A. Vassiliev, M. L. Gromov, Yu. S. Ilyashenko, B. S. Kashin, V. M. Keselman, V. V. Kozlov, M. L. Kontsevich, I. M. Krichever, N. G. Kruzhilin, S. K. Lando, Yu. I. Manin, G. A. Margulis, S. Yu. Nemirovski, S. P. Novikov, Yu. G. Reshetnyak, Ya. G. Sinai, S. P. Suetin, D. V. Treschev, D. B. Fuchs, A. G. Khovanskii, E. M. Chirka, A. S. Schwarz, A. N. Shiryaev, “Vladimir Antonovich Zorich (on his 80th birthday)”, Russian Math. Surveys, 73:5 (2018), 935–939  crossref  isi
5. А. И. Аптекарев, В. К. Белошапка, В. И. Буслаев, В. В. Горяйнов, В. Н. Дубинин, В. А. Зорич, Н. Г. Кружилин, С. Ю. Немировский, С. Ю. Оревков, П. В. Парамонов, С. И. Пинчук, А. С. Садуллаев, А. Г. Сергеев, С. П. Суетин, А. Б. Сухов, К. Ю. Федоровский, А. К. Цих, “Евгений Михайлович Чирка (к семидесятипятилетию со дня рождения)”, УМН, 73:6(444) (2018), 204–210  mathnet  crossref  adsnasa  isi  elib; A. I. Aptekarev, V. K. Beloshapka, V. I. Buslaev, V. V. Goryainov, V. N. Dubinin, V. A. Zorich, N. G. Kruzhilin, S. Yu. Nemirovski, S. Yu. Orevkov, P. V. Paramonov, S. I. Pinchuk, A. S. Sadullaev, A. G. Sergeev, S. P. Suetin, A. B. Sukhov, K. Yu. Fedorovskiy, A. K. Tsikh, “Evgenii Mikhailovich Chirka (on his 75th birthday)”, Russian Math. Surveys, 73:6 (2018), 1137–1144  crossref  isi

   2016
6. Stefan Nemirovski, Kyler Siegel, “Rationally convex domains and singular Lagrangian surfaces in $\mathbb C^2$”, Invent. Math., 203:1 (2016), 333–358 , 26 pp., arXiv: 1410.4652  mathnet  crossref  mathscinet  isi (cited: 5)  elib  scopus (cited: 3)  scopus (cited: 3)
7. Vladimir Chernov, Stefan Nemirovski, “Universal orderability of Legendrian isotopy classes”, J. Symplectic Geom., 14:1 (2016), 149–170 , arXiv: 1307.5694  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 5)  elib  scopus (cited: 4)

   2014
8. A. I. Bufetov, A. A. Glutsyuk, S. M. Gusein-Zade, A. S. Gorodetski, V. Yu. Kaloshin, A. G. Khovanskii, V. A. Kleptsyn, S. Yu. Nemirovskii, A. B. Sossinsky, M. A. Tsfasman, V. A. Vassiliev, S. Yu. Yakovenko, “Yulij Sergeevich Ilyashenko”, Mosc. Math. J., 14:2 (2014), 173–179  mathnet  crossref  mathscinet  isi

   2013
9. Ф. А. Богомолов, Ф. Катанезе, Ю. И. Манин, С. Ю. Немировский, В. В. Никулин, А. Н. Паршин, В. В. Пржиялковский, Ю. Г. Прохоров, М. Тейхер, А. С. Тихомиров, В. М. Харламов, И. А. Чельцов, И. Р. Шафаревич, В. В. Шокуров, “Виктор Степанович Куликов (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 68:2(410) (2013), 205–207  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib; F. A. Bogomolov, F. Сatanese, Yu. I. Manin, S. Yu. Nemirovski, V. V. Nikulin, A. N. Parshin, V. V. Przyjalkowski, Yu. G. Prokhorov, M. Teicher, A. S. Tikhomirov, V. M. Kharlamov, I. A. Cheltsov, I. R. Shafarevich, V. V. Shokurov, “Viktor Stepanovich Kulikov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 68:2 (2013), 395–397  crossref  mathscinet  zmath  isi
10. V. Chernov, S. Nemirovski, “Cosmic censorship of smooth structures”, Comm. Math. Phys., 320:2 (2013), 469–473  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 9)  elib (cited: 3)  scopus (cited: 7)
11. S. Nemirovski, “Levi problem and semistable quotients”, Complex Var. Elliptic Equ., 58:11 (2013), 1517–1525 , “Corrigendum”, ibid., 1633  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 2)  elib (cited: 1)  scopus (cited: 1)
12. S. Nemirovski, “Corrigendum. Levi problem and semistable quotients”, Complex Var. Elliptic Equ., 58:11 (2013), 1633  mathnet  crossref

   2010
13. V. Chernov, S. Nemirovski, “Legendrian links, causality, and the Low conjecture”, Geom. Funct. Anal., 19:5 (2010), 1320–1333  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 22)  elib (cited: 11)  scopus (cited: 23)
14. V. Chernov, S. Nemirovski, “Non-negative Legendrian isotopy in $ST^*M$”, Geom. Topol., 14:1 (2010), 611–626  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 21)  elib (cited: 12)  scopus (cited: 20)


Полный список публикаций
На главную страницу

© Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 2004–2019
Разработка и дизайн: Отдел КС и ИТ