На главную страницу
На главную страницу
На главную страницу
English page
English page
Минобрнауки | РАН | ОМН РАН | Math-Net.Ru | ММО | Web of Science | Scopus | MathSciNet | zbMATH | Проверка почты | Справка 

   
 Об институте
 Научная деятельность
 Публикации
 Правила оформления научных работ
 Администрация
 Ученый совет
 Диссертационные советы
 Отделы
Сотрудники 
 Аспирантура
 Научно-образовательный центр
 Совет молодых ученых
 Семинары
 Конференции
 Мероприятия
 Издания МИАН
 In memoriam
 Фотогалерея МИАН
 Музей МИАН
 Реквизиты МИАН
 Устав МИАН
 Библиотека


    Адрес института
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел.: +7(495) 984 81 41
Факс: +7(495) 984 81 39
Сайт: www.mi-ras.ru
E-mail: steklov@mi-ras.ru

Посмотреть карту
Схема проезда

   
Белошапка Иулия Валериевна
(публикации за последние годы)
| по годам | научные публикации | по типам |



   2016
1. И. В. Белошапка, С. О. Горчинский, “Неприводимые представления нильпотентных конечно порожденных групп”, Матем. сб., 207:1 (2016), 45–72  mathnet (цит.: 2)  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi (цит.: 2)  elib (цит.: 1); I. V. Beloshapka, S. O. Gorchinskiy, “Irreducible representations of finitely generated nilpotent groups”, Sb. Math., 41–64  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 2)  elib  scopus

   2015
2. И. В. Белошапка, “О неприводимых представлениях конечного веса одной дискретной нильпотентной группы”, УМН, 70:4(424) (2015), 207–208  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib; I. V. Beloshapka, “On irreducible representations with finiteweight of a certain discrete nilpotent group”, Russian Math. Surveys, 70:4 (2015), 777–778  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus

   2014
3. И. В. Белошапка, “О представлениях группы Гейзенберга матриц с одним целым и двумя вещественными коэффициентами”, УМН, 69:5(419) (2014), 161–162  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib; I. V. Beloshapka, “On representations of a Heisenberg group of matrices with one integer and two real coefficients”, Russian Math. Surveys, 69:5 (2014), 921–923  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
4. I. V. Beloshapka, A. G. Sergeev, “Harmonic spheres in the Hilbert-Schmidt Grassmannian”, Topology, Geometry, Integrable Systems, and Mathematical Physics: Novikov's Seminar 2012–2014, Advances in the Mathematical Sciences, Amer. Math. Soc. Transl. Ser. 2, 234, eds. V. M. Buchstaber, B. A. Dubrovin, I. M. Krichever, Amer. Math. Soc., Providence, RI, 2014, 13–31  mathscinet

   2012
5. И. В. Белошапка, “О равномерном приближении многочленами на компактах специального вида”, Вест. Моск. ун-та. Сер. I. Матемт. Мех., 2012, № 3, 47–51  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. V. Beloshapka, “Uniform approximation by polynomials on compacta of special form”, Mosc. Univ. Math. Bull., 67:3 (2012), 121–124  crossref  mathscinet  zmath  scopus


Полный список публикаций
На главную страницу

© Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 2004–2018
Разработка и дизайн: Отдел КС и ИТ