На главную страницу
На главную страницу
На главную страницу
English page
English page
Минобрнауки | РАН | ОМН РАН | Math-Net.Ru | ММО | Web of Science | Scopus | MathSciNet | zbMATH | Проверка почты | Справка 

   
 Об институте
 Научная деятельность
 Публикации
 Правила оформления научных работ
 Администрация
 Ученый совет
 Диссертационные советы
 Отделы
Сотрудники 
 Аспирантура
 Научно-образовательный центр
 Совет молодых ученых
 Семинары
 Конференции
 Мероприятия
 Издания МИАН
 In memoriam
 Фотогалерея МИАН
 Музей МИАН
 Реквизиты МИАН
 Устав МИАН
 Библиотека


    Адрес института
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел.: +7(495) 984 81 41
Факс: +7(495) 984 81 39
Сайт: www.mi-ras.ru
E-mail: steklov@mi-ras.ru

Посмотреть карту
Схема проезда

   
Гайфулин Дмитрий Радиславович
(публикации за последние годы)
| по годам | научные публикации | по типам |



   2017
1. Dmitry Gayfulin, “Attainable numbers and the Lagrange spectrum”, Acta Arith., 179:2 (2017), 185–199  mathnet  crossref  isi  scopus

   2016
2. Д. Р. Гайфулин, “Экстремальные значения континуантов”, Матем. заметки, 100:2 (2016), 308–311  mathnet  crossref  mathscinet  isi  elib; D. R. Gaifulin, “Extremal Values of Continuants”, Math. Notes, 100:2 (2016), 330–333  crossref  mathscinet  isi  scopus

   2015
3. Д. Р. Гайфулин, “Производные двух функций семейства Денжуа–Тихого–Уитца”, Алгебра и анализ, 27:1 (2015), 74–124  mathnet (цит.: 1)  mathscinet  isi  elib; D. R. Gayfulin, “On the derivative of two functions from Denjoy–Tichy–Uitz family”, St. Petersburg Math. J., 27:1 (2016), 51–85  crossref  mathscinet  isi  scopus


Полный список публикаций
На главную страницу

© Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 2004–2018
Разработка и дизайн: Отдел КС и ИТ