На главную страницу
На главную страницу
На главную страницу
English page
English page
Минобрнауки | РАН | ОМН РАН | Math-Net.Ru | ММО | Web of Science | Scopus | MathSciNet | zbMATH | Проверка почты | Справка 

   
 Об институте
 Научная деятельность
 Публикации
 Правила оформления научных работ
 Администрация
 Ученый совет
 Диссертационные советы
 Отделы
Сотрудники 
 Аспирантура
 Научно-образовательный центр
 Совет молодых ученых
 Семинары
 Конференции
 Мероприятия
 Издания МИАН
 In memoriam
 Фотогалерея МИАН
 Музей МИАН
 Реквизиты МИАН
 Устав МИАН
 Библиотека


    Адрес института
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел.: +7(495) 984 81 41
Факс: +7(495) 984 81 39
Сайт: www.mi-ras.ru
E-mail: steklov@mi-ras.ru

Посмотреть карту
Схема проезда

   
Головко Андрей Юрьевич
(публикации за последние годы)
| по годам | научные публикации | по типам |



   2015
1. А. Ю. Головко, “Аддитивные и мультипликативные анизотропные оценки интегральных норм дифференцируемых функций на нерегулярных областях”, Современные проблемы математики, механики и математической физики, Сборник статей, Тр. МИАН, 290, МАИК, М., 2015, 293–303  mathnet (цит.: 3)  crossref  isi  elib; A. Yu. Golovko, “Additive and Multiplicative Anisotropic Estimates for Integral Norms of Differentiable Functions on Irregular Domains”, Proc. Steklov Inst. Math., 290 (2015), 277–287  crossref  isi (cited: 3)  elib  scopus (cited: 1)

   2012
2. А. Ю. Головко, “Мультипликативные неравенства типа Гальярдо-Ниренберга для областей с нерегулярной границей”, Труды МФТИ, 4:4 (2012), 31–40 https://mipt.ru/upload/b9b/f_gief-arphcxl1tgs.pdf


Полный список публикаций
На главную страницу

© Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 2004–2018
Разработка и дизайн: Отдел КС и ИТ