На главную страницу
На главную страницу
На главную страницу
English page
English page
МЦМУ МИАН | Минобрнауки | РАН | ОМН РАН | Math-Net.Ru | ММО | Web of Science | Scopus | MathSciNet | zbMATH | Проверка почты | Справка 

   
 Об институте
 Научная деятельность
 Публикации
 Правила оформления научных работ
 Администрация
 Ученый совет
 Диссертационные советы
 Отделы
Сотрудники 
 Аспирантура
 Научно-образовательный центр
 Совет молодых ученых
 Семинары
 Конференции
 Мероприятия
 Издания МИАН
 In memoriam
 Фотогалерея МИАН
 Музей МИАН
 Реквизиты МИАН
 Устав МИАН
 Библиотека


    Адрес института
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел.: +7(495) 984 81 41
Факс: +7(495) 984 81 39
Сайт: www.mi-ras.ru
E-mail: steklov@mi-ras.ru

Посмотреть карту
Схема проезда

   
Трепалин Андрей Сергеевич
(публикации за последние годы)
| по годам | научные публикации | по типам |



   2019
1. A. Trepalin, “Quotients of del Pezzo surfaces”, International Journal of Mathematics, 30:11 (2019), 1950068 , 40 pp., arXiv: https://arxiv.org/abs/1906.04030  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus

   2018
2. Andrey Trepalin, “Quotients of del Pezzo surfaces of high degree”, Transactions of the American Mathematical Society, 370:9 (2018), 6097–6124 , arXiv: https://arxiv.org/abs/1312.6904  mathscinet  zmath  adsnasa
3. Andrey Trepalin, “Quotients of del Pezzo surfaces of degree $2$”, Moscow Mathematical Journal, 18:3 (2018), 557–597 , arXiv: https://arxiv.org/abs/1709.02006  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)

   2017
4. С. Ю. Рыбаков, А. С. Трепалин, “Минимальные кубические поверхности над конечными полями”, Матем. сб., 208:9 (2017), 148–170  mathnet (цит.: 4)  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi (цит.: 4)  elib; S. Yu. Rybakov, A. S. Trepalin, “Minimal cubic surfaces over finite fields”, Sb. Math., 208:9 (2017), 1399–1419  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 4)  scopus (cited: 3)
5. Andrey Trepalin, “Minimal del Pezzo surfaces of degree $2$ over finite fields”, Bull. Korean Math. Soc., 54:5 (2017), 1779–1801 , arXiv: https://arxiv.org/abs/1611.02832  mathscinet  zmath  adsnasa

   2016
6. Andrey Trepalin, “Quotients of conic bundles”, Transformation Groups, 21:1 (2016), 275–295 , arXiv: https://arxiv.org/abs/1312.6867  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi (cited: 4)  scopus (cited: 3)
7. Andrey Trepalin, “Quotients of cubic surfaces”, European Journal of Mathematics, 2:1 (2016), 333–359 , arXiv: https://arxiv.org/abs/1506.05138  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi (cited: 2)  scopus (cited: 2)

   2014
8. Andrey S. Trepalin, “Rationality of the quotient of $\mathbb{P}^2$ by finite group of automorphisms over arbitrary field of characteristic zero”, Cent. Eur. J. Math., 12:2 (2014), 229–239 , arXiv: https://arxiv.org/abs/1110.6338  mathscinet  zmath  adsnasa


Полный список публикаций
На главную страницу

© Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 2004–2020
Разработка и дизайн: Отдел КС и ИТ