На главную страницу
На главную страницу
На главную страницу
English page
English page
Минобрнауки | РАН | ОМН РАН | Math-Net.Ru | ММО | Web of Science | Scopus | MathSciNet | zbMATH | Проверка почты | Справка 

   
 Об институте
 Научная деятельность
 Публикации
 Правила оформления научных работ
 Администрация
 Ученый совет
 Диссертационные советы
 Отделы
Сотрудники 
 Аспирантура
 Научно-образовательный центр
 Совет молодых ученых
 Семинары
 Конференции
 Мероприятия
 Издания МИАН
 In memoriam
 Фотогалерея МИАН
 Музей МИАН
 Реквизиты МИАН
 Устав МИАН
 Библиотека


    Адрес института
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел.: +7(495) 984 81 41
Факс: +7(495) 984 81 39
Сайт: www.mi-ras.ru
E-mail: steklov@mi-ras.ru

Посмотреть карту
Схема проезда

   
Фонарёв Антон Вячеславович
(публикации за последние годы)
| по годам | научные публикации | по типам |



   2018
1. Anton Fonarev, Alexander Kuznetsov, “Derived categories of curves as components of Fano manifolds”, J. London Math. Soc., 97:1 (2018), 24–46  mathnet  crossref  mathscinet  isi (цит.: 4)  scopus (цит.: 3)

   2016
2. Anton Fonarev, “Irreducible Ulrich bundles on isotropic Grassmannians”, Mosc. Math. J., 16:4 (2016), 711–726  mathnet  crossref  mathscinet  isi  scopus

   2015
3. А. В. Фонарëв, “О гипотезе Кузнецова–Полищука”, Современные проблемы математики, механики и математической физики, Сборник статей, Тр. МИАН, 290, МАИК, М., 2015, 18–33  mathnet (цит.: 3)  crossref  isi (цит.: 3)  elib (цит.: 1); A. V. Fonarev, “On the Kuznetsov–Polishchuk Conjecture”, Proc. Steklov Inst. Math., 290 (2015), 11–25  crossref  isi (cited: 3)  elib  scopus (cited: 2)

   2014
4. А. В. Фонарëв, “Исключительные векторные расслоения на грассманианах”, УМН, 69:4(418) (2014), 189–190  mathnet (цит.: 1)  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi (цит.: 1)  elib (цит.: 1); A. Fonarev, “Exceptional vector bundles on Grassmannians”, Russian Math. Surveys, 69:4 (2014), 768–770  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)  scopus

   2013
5. А. В. Фонарëв, “Минимальные лефшецевы разложения производных категорий грассманианов”, Изв. РАН. Сер. матем., 77:5 (2013), 203–224  mathnet (цит.: 7)  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi (цит.: 9)  elib (цит.: 1); A. Fonarev, “Minimal Lefschetz decompositions of the derived categories for Grassmannians”, Izv. Math., 77:5 (2013), 1044–1065  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 9)  elib (cited: 1)  scopus (cited: 6)


Полный список публикаций
На главную страницу

© Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 2004–2019
Разработка и дизайн: Отдел КС и ИТ