На главную страницу
На главную страницу
На главную страницу
English page
English page
Минобрнауки | РАН | ОМН РАН | Math-Net.Ru | ММО | Web of Science | Scopus | MathSciNet | zbMATH | Проверка почты | Справка 

   
 Об институте
 Научная деятельность
 Публикации
 Правила оформления научных работ
 Администрация
 Ученый совет
 Диссертационные советы
 Отделы
Сотрудники 
 Аспирантура
 Научно-образовательный центр
 Совет молодых ученых
 Семинары
 Конференции
 Мероприятия
 Издания МИАН
 In memoriam
 Фотогалерея МИАН
 Музей МИАН
 Реквизиты МИАН
 Устав МИАН
 Библиотека


    Адрес института
Адрес: Россия, 119991, Москва, ул. Губкина, д. 8
Тел.: +7(495) 984 81 41
Факс: +7(495) 984 81 39
Сайт: www.mi-ras.ru
E-mail: steklov@mi-ras.ru

Посмотреть карту
Схема проезда

   
Кружилин Николай Георгиевич
(публикации за последние годы)
| по годам | научные публикации | по типам |



   2018
1. А. И. Аптекарев, В. М. Бухштабер, В. А. Васильев, М. Л. Громов, Ю. С. Ильяшенко, Б. С. Кашин, В. М. Кесельман, В. В. Козлов, М. Л. Концевич, И. М. Кричевер, Н. Г. Кружилин, С. К. Ландо, Ю. И. Манин, Г. А. Маргулис, С. Ю. Немировский, С. П. Новиков, Ю. Г. Решетняк, Я. Г. Синай, С. П. Суетин, Д. В. Трещëв, Д. Б. Фукс, А. Г. Хованский, Е. М. Чирка, А. С. Шварц, А. Н. Ширяев, “Владимир Антонович Зорич (к восьмидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 73:5(443) (2018), 193–196  mathnet  crossref  elib

   2016
2. А. В. Комлов, Н. Г. Кружилин, Р. В. Пальвелев, С. П. Суетин, “О сходимости квадратичных аппроксимаций Шафера”, УМН, 71:2(428) (2016), 205–206  mathnet (цит.: 14)  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi (цит.: 12)  elib (цит.: 1); A. V. Komlov, N. G. Kruzhilin, R. V. Palvelev, S. P. Suetin, “Convergence of Shafer quadratic approximants”, Russian Math. Surveys, 71:2 (2016), 373–375  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 12)  elib  scopus (cited: 5)
3. J. Alper, A. V. Isaev, N. G. Kruzhilin, “Associated forms of binary quartics and ternary cubics”, Transform. Groups, 21:3 (2016), 593–618  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 2)  elib  scopus (cited: 2)

   2014
4. A. Isaev, N. Kruzhilin, “Explicit reconstruction of homogeneous isolated hypersurface singularities from their Milnor algebras”, Proc. Amer. Math. Soc., 142:2 (2014), 581–590 , arXiv: 1203.5549  mathnet  crossref  mathscinet (cited: 1)  zmath  isi (cited: 3)  elib  scopus (cited: 2)

   2011
5. G. Fels, A. Isaev, W. Kaup, N. Kruzhilin, “Isolated hypersurface singularities and special polynomial realizations of affine quadrics”, J. Geom. Anal., 21:3 (2011), 767–782  crossref  mathscinet (cited: 8)  zmath  isi (cited: 10)  elib (cited: 7)  scopus (cited: 7)

   2010
6. Н. Г. Кружилин, “Обобщение теоремы Кернера о собственных отображениях”, УМН, 65:6(396) (2010), 187–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib; N. G. Kruzhilin, “A generalization of Kerner's theorem on proper maps”, Russian Math. Surveys, 65:6 (2010), 1181–1182  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus


Полный список публикаций
На главную страницу

© Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, 2004–2018
Разработка и дизайн: Отдел КС и ИТ